Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » .Обсуждение игры.


.Обсуждение игры.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://img.pixs.ru/storage/7/5/6/_8341408_498756.jpg

Итак, пожалуй, пришло время подумать о том, будем мы играть или нет. Что же, предлагайте идеи как начать и как с кем, кто познакомится. Можно продумать уже пары. Можно оставаться одиночкой. В общем, все свои идеи по поводу игры, все же уже в четвером играть куда интересней х)

0

2

Если мы начнем играть, то будет идти народ. Если мы будем рекламировать - придет народ. Я свое слово сказала.

0

3

Lumen, а почему так холодно? от тебя сейчас никто не требует сто процентной серьезности. В конце концов это лишь обсуждение, расслабься, игра игрой, а обсуждение обсуждением*прижала ушки к голове* просто хочется стать и друзьями, а не только игровыми персонажами.

0

4

Хм, я всегда так говорю. По жизни серьезный волк, не люблю веселиться, даже не знаю что такое эмоции. Так что, все нормально. Со мной тяжело, но надо вам привыкнуть, если что.

0

5

Lumen, привыкнем)
можешь разъяснить свое слово? просто не до конца понятно.

0

6

Соната
Какое именно?

0

7

Если мы начнем играть, то будет идти народ. Если мы будем рекламировать - придет народ. Я свое слово сказала.

вот это, а то я тупая как пень ХД

0

8

Соната
Я имею ввиду, что нам уже надо начинать, хотя бы играть три или четыре человека. Рекламой заняться. Тогда придет народ.

0

9

Lumen, ну это понятно. А идеи какие по этому поводу есть? с какой темы начать? кто начнет, кто с кем столкнется?

0

10

Соната
Ну ладно, доверимся моему опыту.
Нужен квест. Встречи. Должна быть определенная тема для встречи.

0

11

Lumen, дождемся остальных и все решим))

0

12

можно отыграть на краю вселеной типо все шли за черт знает чем и встретились там Оо

0

13

Да, у меня перс как раз путешествовать должен (по новой анкете)

0

14

Lumen а ясно.ну тогда выберайте тему и бум отыгрывать Оо

0

15

Рэквием
А почему я? оО Я тут еще немного не освоилась

0

16

Lumen я про вас всех ХД ктомуже надо дождаться 4 игрока а тему выбирать в гранях вселенной

0

17

Рэквием
Ну, я могу зарегистрировать второго перса, только не уверена что он принесет какой-то успех.
Надо играть. Люди смотрят на активность в игре, а не во флуде

0

18

Lumen
Рэквием

может быть на мелководье?Оо

0

19

Lumen у нас есть 4 хроно
Соната можно Оо типо приплыли?ХД

0

20

Не знаю.

0

21

Нет, допустим Люмен странствовала и выбрила в это место, решила отдохнуть, ты там что - нибудь портил, как всегда, ну а я бегала по воде так и познакомились все сразу Оо

0

22

оО Интересно...

0

23

Lumen да я люблю все ломать ХД так теперь есть время и погода смотрите в таблице Оо

0

24

Рэквием
Хорошо. А мне хочется быть вокалистом в группе оО""

0

25

Lumen давай лучше главным модером т.е. басистом ХД или просто модером (вокалистом)?

0

26

Рэквием
Не знаю оО

0

27

Lumen короче переписываю главный вокалист ХДДДД короче ты модер, ура! Оо

0

28

Lumen, мне тебя жалко, попала в общество кретинов ХДДДДД

тэк, сначала пост тогда пишет Реквием, потом Люмен, а я потом после вас ХД

0

29

Рэквием
Можно оперный вокалист, пожалуйста? оО

0

30

Соната написал(а):

мне тебя жалко, попала в общество кретинов ХДДДДД

Вы меня еще не знаете. Я могу быть хуже раза в сто. Считайте, что сегодня у меня хорошее настроение.

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » .Обсуждение игры.