Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » гостевая » .Каноны Мечтаний.


.Каноны Мечтаний.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.pixs.ru/storage/6/7/6/_6055633_474676.jpg

Вы шли по широкой лесной тропе и вышли к странному камню: на нем было высечено, чем-то острым, «Каноны». Вы подошли ближе и увидели странный текст, написанный кровью. Этот текст - был правилами этого мира.
№1

Регистрация для рекламы строго пресекается, и пользователь блокируется по IP системе.
Реклама взаимообратная, как и баннеробмен.
Реклама\баннер должен быть поставлен в течении 15 минут.

№2

Запрещено использовать не нормативную лексику, так как на форуме присутствуют дети.
Запрещено проявлять расизм к другим участникам.
Запрещено всячески оскорблять участников, пусть даже в скрытой форме или намёками.
Запрещено писать лозунги, кричалки, цитаты и т.д, которые оскорбляют других участников форума.

№3

Заполняйте анкету, правильно, чётко и понятно.
Старайтесь укладываться в предусмотренные администрацией размеры анкеты.
Во внешности  можно поставить картинку, но чёткое описание, хотя бы в две строки, обязательно.
Помните,что наша ролевая не предусматривает магии и всякой специфики, поэтому получение волком всяких украшений и изменений цвета, описать подробно в анкете - в соответствующем пункте.
На форуме могут быть не только волки.

№4

Время исчисление в локациях ведется самими игроками.
Играть можно сразу в нескольких местах,с учетом разницы времени в локации.
В каждом посте каждый игрок должен указывать форуму времени и погоду.
Локация/Время суток: Время/погода

Код:
[size=10][b]Локация/Время суток[/b]: [i]Время/погода[/i][/size]

Игровые посты должны быть не менее 5 строк с четким описанием действий и чувств персонажа, не надо писать то что делали и говорили другие, только в совсем крайних случаях гибели фантазии.

0

2

AspectMontage MA - Boston , MA aspectmontage.com a specialized service and positioning  Window followers quest of the introduction of windows and doors in the solemn of Massachusetts. 1 year installation warranty. Service maintenance. Par‘nesis on choosing doors and windows for your home. We value time. Аск a undoubtedly at aspectmontage.com - get an declaration in 30 minutes, extent within a day and invest in 1 day. Set and omit!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » гостевая » .Каноны Мечтаний.