Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Поля » .Пустошь.


.Пустошь.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s002.radikal.ru/i200/1001/d2/e33ad23d5d29.jpg

Странное, пустынное поле. После пожара, эти земли вымерли, лишь обгорелые деревья стоят по бокам. Растрескавшаяся мертвая земля, ни единой травинки. Отсюда ушли все звери и пересохли все ручьи. Здесь ваша жизнь под угрозой.

0

2

Устало переставляя белые пушистые лапы, она медленно шла по черной земле, растаскивая на лапах еще приличный слой, сгоревших деревьев. Белый пушистый мех чуть запачкался в черной золе. Морда волчицы была опущена к земле, и ее нос тонул в этом прахе деревьев.... Тихая поступь...Даже скорее бесшумная.. Грустный грустный взгляд в черный пепел... когда - то живых стен... защитников и дома... такого теплого и нежного..заботливого... но увы... от него остался лишь пепел... черный прах... вызывающий слезы по белым пушистым щекам... но не смотря на столь густой мех... две мокрые полосы... от слез... вот капли резко срываются с кончиков шерсти и медленно падают на земь....как в замедленной съемке.... они упали в черный прах.. подняв "брызги" пепла...тишина... кругом ни души....Волчица медленно оторвала морду от мертвой мамы - земли... Ее карие глаза устремились в небо... Небо... символ свободы... с усталых уст сорвался крик... крик души... красивый протяжный печальный вой.... крик... о помощи.. или от бессилия.. не известно.. известно одно... - БОЛЬ.....

0

3

Черный волк брел по пустоши..Такая тишина....холод..все темное и не живое..здесь уже ни чего не вырастет.. Волк помотал мордой отгоняя мысли когда услышал отчаянный вой в дали и навострив уши помчался не глядя вперед. Лапы ударялись о прах земли что б вновь "выстрелить"что б вновь коснутся праха..Он бежал, очень быстро и вскоре увидев белый силуэт Рэквием стал тормозить, но скорость и пепел под лапами дали о себе знать и волк врезавшись в волчицу сбил её.

0

4

Что - то непонятное неслось откуда - то.. Но  белая этого не замечала.. заметила она это только после того, как в нее что - то врезалось...
- Райграх!......
Волчица чуть отлетела в сторону и проскользила белым мехом по черному пепелищу, поднялся столб черного праха.. Волчицу полностью покрыло им, она медленно поднялась. Ее белый мех стал черно - серым. Карие глаза пристально посмотрели на существо, стоявшее перед ней и имевшее такую неосторожность врезаться в нее
- Здравствуй..
Немного холодно и сухо произнесла Соната, она не то, чтобы обиделась, просто было немного неприятно...

0

5

-ой...прости
Черны потупил глаза и задумчиво покопал лапой прах
-я услышал твой вой..думал случилось что вот и побежал..а затормозить не успел
Рэквием виновато вздохнул и сел
- я тебя не ушиб?

0

6

- да, нечего. Со всеми бывает. Нет ни чуть не ушиб, все нормально..
Легка улыбка, что - то более теплое показалось в этом волке.. Наверно то, что он извинился и побеспокоился.. это иногда бывает приятным, а тем более, когда ты постоянно один... Легкая улыбка, а глаза наполнены дикой болью.. "Одна... я всю жизнь буду одна... нет не потому что я не красивая.. или злая... просто не везет мне.. да и одиночка я.. для семьи не годная...даже с семьей буду одиночкой.. ладно.. не важно.. что - то я разнылась..."
- А как твое имя? Откуда ты? Сколько лет?
Волчица с каким - то любопытством оглядывала волка..может интерес... может что - то дрогнуло в ее сердце... но даже ей не было понятно, что она нашла в этом волке.. но он ее заинтересовал....

0

7

Волк радостно замахал хвостом слегка припав на переднее лапы, радуясь тому что волчица не пострадала.
-я Рэквием, мне 6 лет, я раньше в тайге жил,а потом сюда пришел..
Черный волк задумался и упав на спину помахал лапами в воздухе играя с прахом. Она забавная, добрая, и чем то привлекает... Он резко встав лизнул волчицу в носик.
- а ты?

0

8

Белая с интересом выслушала собеседника, затем мило оскалившись в улыбке тепло произнесла.
- Я Соната, мне пять лет, я.. здешняя.
Белая поднялась и отряхнулась от черного праха. Столб черного праха поднялся в воздух и несколько прашинок упали на нос Рэквиема. Она не особо подала вид, что заметила то, что ее лизнули в нос... может потому что она сама не поняла, что произошло, а может потому, что не хотелось как - то показывать свои чувства.. или что - то в этом роде.. Но в глазах волчицы застыло какое - то теплое томление.. страсть.. нежность.. что - то непонятное.. "ббррр... и зачем он только меня лизнул в нос?... Рэквием.. похороненько однако..."

0

9

Волк вновь брякнулся в прах и катаясь на спине стал резвиться словно в воде но затем резко вскочил и укусив себя за хвост стал бегать по кругу, но сбил волчицу и упал на неё, уткнувшись носом в её пушистый живот, что б не выглядеть глупо Рэквием быстро свел все к шутке.
-але! меня слышат!? ой!!!
Волк отпрыгну и уставился на шерсть волчицы.
-она двигается...

0

10

Волчица еще немного подумала, что произошло, поднялась на лапы и отряхнулась. Как - то глупо и задумчиво улыбнулась
- Да знаю.. там волчонок.. и он двигаются...
Да Соната была беременой.. не важно от кого, она не любила это вспоминать... ни его ни то как все это произошло... но после того, как это произошло.. она навсегда покинула свою стаю...

0

11

Рэквием навострил уши и прищурившийся посмотрел на Сонату.
-а я никогда волчат не видел..
Черны почесал задней лапой ухо и махнув хвостом вновь лизнул волчицу в носик, у него это уже вошло в привычку. волк хотел вновь начать валять дурак но почуял запах принесенный ветром и резко прыгнув на кучу пепла завопил.
-привет медвед!..ой ты не медведь а волчица

0

12

VeniaTua очередь нарушаешь!

0

13

- Это маленькие комки пушистые...
Волчица странно улыбнулась прикрыв глаза, она успла сказать это Рэквияму до того, как подошла уже старая волчица. Соната прижала уши к голове и по старой привычке чуть склонила голову в поклоне, затем вновь подняла голову, вообще, ей такая обстановка не нравилось, ибо трое незнакомых волков, где есть старший волк два война - охотника - это уже стая, а стаю она ненавидела....

0

14

VeniaTua ваш пост находится в теме Очередь в игре, просьба отредактировать и заново написать его.

0

15

Рэквием офигев от такого хода событий упал на пушистый зад и подняв уши офигевши уставился на волчицу, но потом упал на спину и рассмеявшись стал кататься в пепле сбив и Сонату и незнакомку в туже лужу где и сам лежал.
- да я и не думал убивать, я поздоровался просто
Довольный тем что все в грязи волк резко вскочил и стал всех закидывать прахом и кусками вязкой грязи.

0

16

Соната увернулась от падения на мудрую волчицу, которая намного была старше ее, она бесшумно зашла за спину волка, уселась чуть по далеку и стала вылизывать белый мех. Потом посмотрела на волчицу
- Здесь агресии не место, никто не собирался проявлять ее к ВАМ. К старшим все равно идет уважение, на то они и старшие....
Соната не смотрела в сторону старшей, она ушла в своим мысли, задумалась настолько, что прикрыв глаза стала выть долгую протяжную песнь...
"Лишь тишина подарит покой
Лишь тишина подарит жизнь
Я ухожу, не глядя в низ,
Я лечу в пропость вниз

Тьма заберет душу мою
Тьма заберет душу волчонка
Я ухожу... Я ведь умру...
Но не вспомнят в родной стае..."
Волчица резко вскочила и глухо зарычала в пустоту, помотала головой и оглянулась.. Был лишь Рэквием и та волчица... Она обессиленно плюхнулась в пепел и загребла пепел в кучку, стала рисовать когтями в нем...

0

17

Рэквием вновь сел на пушистый зад и почесав ухо задумчиво посмотрел на волчиц
- я не мешаю?
Волк стал играться со своими ушами и плюхнувшись на спину громко гавкнул

0

18

Волчица прижала уши к голове и ели сдержала агресивный оскал, но подавив в себе все негативные чувства, холодно посмотрела на старую
- я прошу прощения, но вас это не касается...
Белая посмотрела на Рэквиема, задумчиво хихикнула.
-  смотри уши не откуси

0

19

Соната плановый переход на мелководье

Рэквием резко вскочил на лапы и тихо рассмеявшись побежал в сторону мелководья, зачем? Он сам не знал просто захотелось попить воды.
-а кто догонит тому ветка!

Мелководье

0

20

Нарушу правило очереди связи тем, что должна быть в другой ролевой.

Соната вздрогнула всем телом, опмнилась и побежала за Рэквиемом. В голове были свои мысли, свои понимания, что - то свое.. Но вопрос старой волчицы все еще резал ледяным лезвием хрупокое сердце... Волчица задумалась о чем - то и побежала как - то в сторону от Рэквияма, но в  том же направление...

Мелководье

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Поля » .Пустошь.