Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Океан » .Впадина.


.Впадина.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img-2006-08.photosight.ru/11/1583253.jpg

Очень красивое место, лазурные берега, гладкая и чистая поверхность воды переливается на солнце. Слегка крутые спуски с гор, поросшие мелкими кустарниками и травой, отлично сочетаются и окутывают часть берега каменным кольцом, словно кто-то обхватил хвостом лазурный мяч.

0

2

Рэк трусцой бежал вдоль берега впадины и осматривал земли. Ему было интересно кто кричал,а самое главное зачем. На берегу недалеко от него лежало тело. "Хм..интересно кто это?..." Метис подошел к существу и понюхав удивился. пахло собакой, но она еще жива. Волк аккуратно стал тормошить незнакомку
-эй..ты жива?

0

3

Метис дернул ухом и припав на одну лапу склонил голову на бок но простоять так он не смог. по этому упал и помотав лапами в воздухе выдал
-я божая коровка..
Волк перевернулся и встал на лапы вытянул морду вперед и стал похож на жирафа.
-Я Рэквием, хранитель. а ты?

0

4

Рэк наступил на лягушку и та возмущенно квакнув ускакала а метис упал в воду издав странный булькающий звук.
-Храню? Все что принадлежит океану и его берегам .
Волк выбрался из воды с раком на хвосте и грозно возмущаясь и мотая задом скинул кусачую живность обратно в воду.
-Ну еще мир тут охраняю и слежу за порядком
Рэквием подошел к Эе и сел рядом
- Приятно познакомиться!

0

5

Волк добро улыбнулся и замотав хвостом помог Эе подняться из воды и стал вылизывать её, суша её шкурку. Дул прохладный ветер, все же зима была уже с месяц, да еще и впадина была близ гор и было достаточно холодно.
-Ты если замерзать станешь скажи мне, а то на смерть замерзнешь еще..
Рэк добро улыбнулся и продолжил вылизывать Эю

0

6

-ты у меня в гостях.вот и забочусь
Волк улыбнулся и вновь помог подняться собаке,он прижался к ней начиная греть Эю.
-пойдем ко мне, тут не далеко. Зато там тепло и есть еда.
Метис улыбнулся и встав пошевелил ушами вслушиваясь в пустоу

0

7

Рэ остановился, но потом помотал головой и пошел дальше, начав тихо рассуждать.
-Все года-то теряют то, что нашли... Да была но мы не успели прожить вместе и месяца, жизнь дала и она же забрала их у меня. Все здесь не вечно, расшатано и слабо...
Метис дошел до расщелины в скале и пригласил Эйку войти
-Прошу в мой дом..

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Океан » .Впадина.