Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Горы » .Пасть дракона.


.Пасть дракона.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2005/07/22/445430.jpg

Великие, древние горы, которые напоминают собой пасть дракона, если смотреть на них сверху. А так, это обычные горы, которые вечно окутывает туман, рассеивающийся лишь летом на два дня и открывая взору красивейшие леса восходящие почти к вершинам гор.

0

2

Уставший кавказец медленно переставлял лапы и устало брел у подножья клыков дракона, в голове вертелись разные мысли, а туман словно держал пса за лапы, мешая идти дальше. Моно устало посмотрел в верх и лишь усмехнулся - он был одинок.. Если смотреть на горы, то они тоже кажутся одинокими, но на самом деле они есть друг у друга... А Моно.... А Мономах был совершенно один и всеми покинут... Он шел на могилу своего брата - человека, который когда - то растил и воспитывал Цкаро, как человека... Вот еще пару шагов... Что же одиночка видит перед собой? А видит он могилу брата.... Одинокое дерево возвышается из небольшого куска скалы, под ним - то и спит вечным сном брат косматого одиночки... 
- Хозяин мой.. я знаю, что сейчас ты меня слышишь и следишь за мной, как и тогда.. при жизни..  Я знаю, что ты не остовлял меня.. а просто.. просто уснул навсегда из-за этих людей.. не волнуйся..хозяин.. они уснули следом.. я... я навсегда останусь преданым лишь тебе... мой брат.. мой хозяин.... я знаю.. ты никогда не оставишь меня одного во тьме.. ты всегда включал свет.. когда мы с тобой вместе спали... мы лакали пиво из одной миски и пели те самые грустные песни... я помню все.. и никогда не предам воспоминания.. спи спокойно... мой хощяин.... я буду петь... все ночи на пролет... лишь бы был спокоен твой дух.. я как и тогда... в те времена... хроню.... тебя..  буду охронять всю оставшуюся мою собачью жизнь... спи хозяин.. спокойно... спи...и при одинокой маме луне.. спой со мной те песни... что пели мы у костра.... спой со мной.. не оставляй меня...
И одинокий пушистый пес.. резко подняв голову к небесам.. затянул свою грустную песню.. о бывших летах.. а дождь резко бьет по морде его... но ему все равно.. с ним хозяин его...

0

3

Черный пес переставляя лапы ступал по скала м, но стоял за холмом когда пес стал разговаривать "вот так вот...мы воюем против людей...они воюют за людей..но бывает так что люди воют против людей а сними их верные браться.." Рэк склонил морду, слова пса были верны, и были жестокой правдой. по черному меха дикого бродяги скатились слезы на камни и растворились внезапно начавшемся дожде. Пес не уверенно вышел к воющему кавказку, он был больше его да и сильнее намного. Его вой втягивал и манил, пес не удержавшись сел и вскинув морду вверх тихо глухо ровно завыл, не перебивая путника, не мешая его песне лишь тихо подпевая чуть в  стороне, растворяясь в дожде черным силуэтом.

0

4

Мономах Цкаро прекратил свою песнь, как - то слишком оборвано и отрывисто..
- Ведь ты ее тогда так и не дописал....
Он тихо заскулил и склонил морду к земле.. По его мху скатились две огромные слезы и медленно разбились о камни..
- Хозяин... я никогда не забуду тебя...
Кавказец хотел было уже уходить, как вдруг заметил странного гостя
- Ты призрак али быль?
Как - то холодно произнес он. В голове был лишь хозяин в прочем как и обычно. Пес медленно подошел к незнакомцу - он был мельче его, причем намного, но от него пахло благородством, да и к тому же до Моно медленно дошло, что он подпевал "может он поиграет со мной и станет моим братом?...." Глаза Цкара стали более добрыми.. Он выпустил свою истинную душу на показ..
- Прости, что так грубо представился... я.. Мономах Цкаро.. Можно просто Моно... так удобней и короче.. А ты кто?
Моно с каким - то глупым видом смотрел на таежного пса... он видел в нем спасение.. но стеснялся его.. Он слишком давно не общался с ддругими животными...это было очень страшным шагом для него.. пойти на контак с другим....

0

5

Пес пошевелил сначала ушами, затем носом и высунув язык свел свои глаза к переносице и издав крякающий звук упал на спину и помахал лапами
-приятно, а я Рэквием, можно просто Рэк
Пес вновь встал на лапы и снова сел, рассматривая кавказца Моно. Он был большим, нет огромным пушистым псом, которого хотелось потаскать за хвост. И Пес не удержавшись схватил его за хвост и стал бегать туда сюда, славно пытаясь оторвать, но опомнившись отпустил и виновато отошел.
-прости....тебе не больно?

0

6

Моно тормазнул с действий Рэка и не менее тормахнуто произнес
- Неа...
Моно нечего не понял из произошедшего, он лишь загадочно улыбнулся и в его глазах воцарил дикий панический восторг, который бывает лишь у маленьких щенков, когда их выкидывают пинком под зад в огромную игровую комнату. Для незнающих поясню: когда щенка пинают - он обижается и очень грустит, но стоит лишь закинуть его в игровую комнату, так он станет таким счастливым, что вы его и не узнаете, так и Моно.. Он был в диком восторге, что незнакомец, к нему, такому огромному сам полезет играться. Моно постарался вспомнить, как он игрался со своими братьями и прыгнув к Рэквиему, припал на передние лапы и громогласно гавкнул, что его "гав" разнеслось громогласным эхом в горах. Моно, напугавшись своих действий, сел плюшевым комком на огромную пушистую задницу и скосил глаза к ному, рухнул на спину и стал махать лапами в воздухе, передразнивая Рэка.

0

7

-ах ты! большая пушистая подстилка!
Рэк сделал вид надутого пса имитирую Моно и скопировал все его действия, сначала замотал хвостом и всем телом а потом упав на передние лапы пропахал мордой до хвоста Мономаха и схватив того за лапу стал тащить нахад прыгая и победная виляя задницей, мол я поймал медведя
-мишка розовый мишка!
Но долго тащить Рэквием пса не смог и отпустив расплющился на камне
-все мишка дальше идет сам мишка больно тяжелый..

0

8

Моно вилял хвостом стуча им по голове Рэка, затем он вскочил на лапы, когда его уронили, закинул пса к себе на спину и начал с ним носится между скал и деревьев, задорно гавкая. Потом он задумчиво сел и Рэк скатился с его спины
- А у тебя тоже хозяин был?...
Глаза Моно стали мокрые от слез, да, он забывался на какое - то время, но.. на слишком короткое...
- А я вот своего потерял.. его машина сбила... на смерть....
Моно грустно улыбнулся и шмякнулся мордой в лужу, прикрыл глаза и стал тихо - тихо скулить...

0

9

Моно резко поднялся на мощные лапы и глухо зарычал на незнакомку, она старалась показать, что она лидер и это было ее огромной ошибкой. Пес вздыбил холку и обнажил огромные мощные клыки. Его рык был глухим и диким, похожим на рев разъяренного медведя. Мономах резко клацнул мощными челюстями, показывая незнакомки, что ее "лидерство" тут не потерпят и что, если она сделает хоть один шаг вперед - ее сожрут и не подавятся, да еще и заглотят целиком и не отравятся. Мономах дико ревел и рычал, глаза были наполнены злобой и ненавестью, хвост был плотно прижат к ногам, для того, чтобы был сильнее выпад. Один удар мощных челюстей и глотка пришедшей будет сломана и разорвана
- Убирайся
Глухо прорычал сквозь зубы Цкаро ему было все равно, что перед ним стояла раненая самка - он ненавидел тех, кто выделывался и убивал их, а убивать он любил.

ОФФ: если не понятно, почему я так реагирую - почитайте анкету.

0

10

Мономах Цкаро
Рэквием
Коди

Рэк склонил голову набок и сполз на морду Моно уткнувшись носом в его огромный нос и сведя глаза к центру тихо полу хрюкнул полу рыкнул.
-Тихо она просто глупая и молодая
Полукровка упал перед Цкаро
-нет я родился в лесу у меня мама волчица
Пес встал на передние лапы и упав задницей на морду замотал хвостом

0

11

- да стой ты бестолочь волки порвут да и я не пущу
Пес перевернулся на спину и с улыбкой маньяка посмотрел на собаку
-как зовут та?

0

12

Моно задумчиво посмотрел на брата, потом на пришедшую, она уже поменялась и явно была подавлена.
- Надо ей трав пренести, а то дыры приличные.
Комок залез в кусты и ватащил подорожник и чистотел. Разжевал и замазал раны собаки этой массой.
- Вот так будет лучше.
Комок выщепал из себя огромное количество шерсти, притаптал ее, уложил собаку на теплую подстилку и селя за спиной брата.
- Надо бы поохотится.. а то жрать охота... А ее не съешь - слишком худая.
Недовольно пробормотал Моно

0

13

-а я Рэк
Пес перевернулся через голову и отодвинув камень вынул из под хрона кроликов
-во, еда!
Пес протянул еду друзьям.
-угощайтесь!

0

14

Послышался громкий хруст костей кролика, ибо он поместился полностью в пасте у Мономаха. Он полностью перемолол и мясо, и кости кролика и проглотил
- Фпасибо
Пробубнил он, и стал принюхиваться к воздуху. К друзьям вышел достаточно крупный лось, когда Моно увидел его он резким прыжком сбил его с ног и мощными челюстями вырвал глотку лосю - он умер моментально.
- Вот понимаю, нормальная еда.
Моно стал рвать мощными челюстями тушу огромного лося и отрывая куски довольно чавкал, наевшись он рухнул в стороне и стал наблюдать со стороны. От лося осталось еще очень прилично мяса, так что его новые знакомые могли спокойно наесться и в доволь.

0

15

->из неоткуда
Белая волчица, которая была исхудавшая и вся драная. С боку были огромные рассечения, из которых периодически текла кровь. Рядом с волчицей шли два маленьких черных волчонка.. Волчица хромала и тихо скулила от боли..Она заметила трех существа на небольшом открытом месте: огромного пса, похожего на медведя, волчицу и своего любимого - Рэквиема..
- Рэк...
Тихо позвола волчица волка, который обещал стать для ее волчат отцом..

+1

16

Волк шутил пока ел и периодически давился костями но мысли были пустыми, он услышал слабый голос за спиной и резко развернувшись взвыл, кинувшись к волчице
-где ты была?...
Волк вылизывал любимую и волчат
-я вас везде искал..

0

17

Mori, нет ты обязан следить за разделом а охота хранителей разрешена тут присутсвую я же Оо а так ты нагло должен нападать если что ХД

Очередь

Моно
Рэк
Соната
Коди

Возможно Мори ХД?

0

18

Моно проводил взглядом брата и приподнялся. Он увидел, что Рэк знает волчицу и не стал реагировать, тем более, что у нее было два волчонка, похоже от Рэквиема
- У тебя есть семья, да, брат?...
Неуверенно спросил Мономах друга.. он был не уверен, что имеет право называть нового друга братом, но очень на это надеялся. Коди уже было все равно на происходящие, поэтому Мономах заинтересовался двумя комками, которые были дико похожи на Рэквиема, но были как - то больше волчьей крови.
  - А как вы их назвали? Я, кстати, Мономах Цкаро, но можно просто Моно...
Представился он белой раненной волчице.
- Там еда есть, если что.. то угощайся... и детей покормишь...

0

19

Mori, о удачи в отдыхе!)))

Пес мотал хвостом и зализывал раны волчицы ведя её к другу
-да брат, это Соната
Рэк заулыбался и стал активнее зализывать раны любимой и тыкать носов в волчат

0

20

- Ой.. спасибо большое..
Волчица добро посмотрела на большого пушистого пса.
- Да, как меня уже представил Рэквием, я Соната. Очень приятно...
Она слегка смущенно обнажила белые зубы в улыбке
- Черного со светлым носом зовут - Сириус, а черненькую с белым ушком - Стар.
Волчица уткнулась в шею любимого
- Да мы это потерялись.. а потом я наткнулась на странное животное.. оно - то меня и подрало..

0

21

и куда все пропали?...Оо

0

22

От Мономаха.

Моно с улыбкой следил за происходящим, и довольно улыбался. Но вскоре его настроение изменилось, ему перестало нравиться тут. Мономах встал и тяжелыми шагами пошел в низ, в не известном направление.
-со всеми было приятно по знакомится
Пес остоновился
-Рэк вы со мной?
Но не дождавшись ответа Моно ушел.

От Рэка и Соната

Рэк посмотрел на Коди и сунул ей еще одного кролика
-вот держи, а мы пойдем, пока
Пес взял волчат и посадив себе на спину и одного взяв в пасть аккуратно пошел за братом, придерживая любимую боком, чтобы та не упала. Ведь она была ранена. Волчица слегка улыбаясь шла рядом с любимым,у ходя вслед за кавказцем.

Не известно куда

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Горы » .Пасть дракона.