http://img.pixs.ru/storage/4/7/7/_9869068_474477.jpg


Во времена древней Руси в этих землях жили языческие Боги, которые правили в этом месте. Их имена были:

Род, что был Верховным Богом
По левую его руку был Ярило, что был Отцом Небесным.
А по правую его руку была Мать Сыра Земля, которая была Богоматерью для всех.

Остальные Боги были же детьми Святой Троицы:
Валес был Богом Мудрости, Лада была Богиней Любви, Святовит был Богом Света, а Заря была Богиней Рассвета, что же касается Хороса, то он был Богом Времени, а Макошь была Богиней Судьбы.

Все эти Боги жили в этих землях и царил здесь мир и покой, пока на эту землю не пришла другая вера – вера в одного Бога. Языческие Боги Руси ушли из этого мира, забрав с собой своих детей – животных, дабы они не жили в мире, в котором восхваляли человека, а не Мать его Природу. Когда Боги и звери уходили, то звучала старославянская шаманская музыка, которая уносила души в ритме другой жизни… Уносила в другой мир, мир, в котором правят Славянские Боги, в мир, где все едины и дружны, а убивают лишь для того, чтобы выжить, в конце концов не все сказки только с красивым сюжетом. Охота для того, чтобы выжить – это ключевое значение этого мира. Убийство других зверей вне опасности здесь не существует – только бой и охота оправдание перед убийством, за которым следили пять хранителей. Ибо Боги оставили их, дабы они хранили красу и спокойствию этого места, а когда они не могли справится обращались к Богам на закате с молитвами и видели их сказания в своих снах.

Несколько строк из той прекрасной песни, что усыпляла хранителей и показывала им богов...
..Тени меня, обратно в сказку,
На земле, я так скучаю..
Тени меня, все к звездам выше,
И я сорвусь в бешеном ритме..