Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » творчество » .Ваши рассказы, книги, повести, легенды.


.Ваши рассказы, книги, повести, легенды.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, в ообщем показывайте свои книжки, и то что насочиняли.

0

2

ЙохангА очень легко читаеться и нитерсено, прикольный рассказ! лови +

0

3

Элис,  название вообще не в тему а так отличная задумка, и ХАРЭ ПИСАТЬ КАПСОМ!!!!!!!

0

4

Элис написал(а):

Слушайте!А давайтеееееее моююююю книжонку(точне началко) разнесём?ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ЗНАТЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ!

если ты настаиваешь)

0

5

Она сидела перед компьютером и ждала его приезда. Он приехал.. Два дня счастья пролетели незаметно... Она проводила его до машины его матери... Помохала на прощание рукой... Эта была последняя их встреча...
Прошла неделя, они с ним так и не общались.. Она не знала, как он, где он, что с ним... Она мучалась, но ждала... пока что еще она верила.. что она с ним увидеться вновь... Звонок с его мобильного, звонила его мать... Она привезла его к ней... Девушка радостная выбежала на улице.. В белом легком платье... Просто это платье ей только купили, и она его мерила.. Платье было на выпускной.. Все - таки 9 класс... Она хотела подбежать к нему.. но увидела его мать.. осталась стоять на месте... Тут она подошла к девушке в плотную и ударила пощечину...
- Отстань от мого сына, тварь!Он теперь тебе никто, поняла?!
Она долго молча стояла... Нечего не понимая.. совсем нечего.. по щекам даже слезы не текли... Она лишь молча развернулась и белым призраком стала уходить... Глаза навсегда стали стеклянными и выцвели.. Раньше они были кариеми.. но сейчас.... белесосерые с отголосками кариего....Небольше. Парень рвался за девушкой, умолял мать отпустить, он кричал, что она покончит с собой.. Что ее больше не станет.. Мать говорила лишь, что это все ерунда, она просто претворяется, я найду тебе лучше. Закинула его в машину и увезла...
- Оля, выезжай, у нас срочный выезд. Девушка бросилась под скоростной экспресс, но каким - то невероятным чудом осталась жива. Быстро.
- Но я сына везу, что мне делать?
- Езжай на нашу подстанцию, оставишь его там вместе с машиной и на выезд, это не обсуждается.
Рельсы. Все поезда остановлены, чтобы не колебалась земля.. Чтобы девушка.. вся в крови и в рванном белом легком платье не травмировалась еще хуже... Кости торчат в разные стороны.. Куски легких и огромная лужа крови рядом с ней... Все в крови... Куски отрывающегося мяса... Некоторые кости в крошку на разорванных мышцах ног... Но она жива.... Хриплый крик сквозь слезы
- Не подходите! Я хочу умереть! Дайте умереть! Дайте... я не хочу жить!... дайте умереть....
Ее осторожно погрузили в машину везут в Скефосовку... Ольга узнает в этой девочке ту самую.. которая была с его сыном... У нее дикий шок..
- Оль, ты чего?
- Это...это девушка моего сына.. Я ей сказала убираться.. я не думала.. что она.. правда...
- Успокойся, никто об этом не узнает, я сомневаюсь, что она выживет....
Девушка бредила о том, что она хочет умереть.. что она недолжна жить.. что ее не должно здесь быть.. что так всем будет лучше... она начала биться спиной о превозку... послышался дикий хруст.... ребра проткнули остатки плоти на груди и вырвались из нее, как штыки.... Машина скорой помощи резко остановилась... Врачи побледнели и похолодели... Окровавленная девушка непонятно как встала... вышла из скорой помощи, заливая все кровью.. прямо на проезжую часть.... Свет фар... Камаз по автомагестрали... Резко итак уже донельзя окровавленное тело.... Дикий визг тормозов... Девушка отлетает на метров 30... но она еще жива... захлебываясь кровью продолжает твердить...
- Умереть.. пожалуйста.. просто умереть... навсегда закрыть глаза и больше не мучаться и не мучить других... умоляю.. просто умереть...ПОЖАЛУЙСТА!!!!....
Оно срывается в истошном хриплом предсмертном крике... резкая судорога тела....волна доламывающая все кости.. и раздробляющая все органы.... резко волна белого света.. непонятно откуда взявщаяся.... на лице девушки лишь мертвая улыбка... и две полоски крови.... которые медленно текли по лицу....

+2

6

Солнышко шикарно...

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » творчество » .Ваши рассказы, книги, повести, легенды.