Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Манускрипт Правды|журнал MFD » Редакция журнала:


Редакция журнала:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так составляется список, мест много, желающие пишем тут.

Гл. Редактор:
Рэквием(х)
Гл. Редактор:
Соната(х)
Гл. Графист:
Vуnia-Tua(х)

Графисты:
Kagetora(4)

Гл. Журналисты:
Рэквием, Соната(1)

Журналисты:(10)
Техники:
Kagetora, Ultramagnus (2)
Цензурщики:
Kagetora, Ultramagnus (4)
Русификаторы:
Соната(2)

(1)-оставшиеся места
(х)-закрыто

0

2

~Mello~, пробною статью про ведения боя волков Оо и скажу куда

0

3

Pandora, энциклопедия совмещенная Оо а газету форума снесли..Хх но думаю потом опять открыть

0

4

Pandora, редакция везде одна будет

0

5

Kagetora,  техник, проверяет постановку статьи, ну чтобы было красиво, просто и понятно,а не предложение не связанные между собой никак. А Цензурщики проверяют статьи и если считают что, что-то не стоит писать они это либо заменяют либо вообще вырезают но с согласия админов.

0

6

Kagetora,  да хоть в каждой))

0

7

Kagetora, буду только рад)) выберите себе стаю пожалуйста))

0

8

Kagetora, можно ХД

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Манускрипт Правды|журнал MFD » Редакция журнала: