Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Тайга » .Заркало леса.


.Заркало леса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.i.ua/oboi/pic/8/6/45368.jpg

Красивейшее огромное озеро с прохладной, чистой водой. На берегу можно отдыхать или же охотиться на рыбу, у каждого свои вкусы и интересы. Так же по берегу этого озера растут полезные травки, которые многим помогли. Великолепные деревья украшают это озеро, создавая прекраснейший таежный пейзаж, из которого нет возвращения, потому что это такое великолепие природы, что душа остается в ней навсегда...

0

2

Тигр медленно шел вдоль воды и смотрель на камни что на дне озера. Он медленно сел возле этой "огромной лужи" и начал всматриваться в воду.
Рыбка!-подумал бальтозар про себя и притих. Он припал к земле и прижал ушки.
Мррр...-тихо промурлыкал большой кот и ударом по воде зацепил рыбу. Та вылетела на берег и начала биться в конвульсиях.
Ну как дела,рыбина? Давай поговорим о розовых пони!-с серьёзным видом сказал тигр.

0

3

Кошара быстро захавал рыбку и облизнулся.
Что это я тут рассиделся,пора в путешествие!Пора найти приключение на свой зад!! Давненько он не бывал не где...а то всё та же местность...хм...-Тигр задумался и медленно встал с места. Еот лениво зевнул и направился в сторону озёр рек и ручьёв.

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Тайга » .Заркало леса.