Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » .ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.


.ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.

Сообщений 421 страница 450 из 500

421

Begerit Rin, там где ща бальт я его пну чтоб первый пост написал

0

422

Garm, а он уже как месяц отписался ХДДДД вам всем сюда дружно Оо .Заркало леса.

0

423

Mori, молодец ХД

0

424

Mori, играй сам ХДДД или рекламь Оо я вон сайт по всему дикому миру сделал Оо у нас теперь и лошадки с кошками будут Оо и птички с барсами и змеями Оо

0

425

Наконец-то добрался xDDDD

0

426

Mori, играй сам ХДДД или рекламь Оо я вон сайт по всему дикому миру сделал Оо у нас теперь и лошадки с кошками будут Оо и птички с барсами и змеями Оо

Развел тут зоопарк xDDD

0

427

Бальтозар, а что?хдддддддддддд

0

428

ага аш кладбище шевелиться ХД

0

429

естественно никто же просто во флуде общаться не хочет по этому тропы и закрыл

0

430

BlackWolf, да хоть тут блин или играть хоть писав по 2 строчки

0

431

BlackWolf, кому надо? ну спасибо брат Mori, я тут кроме выходных с утра до ночи сижу, черный тоже тут сидит

0

432

Mori, а авик я поменял ХДДД в голосовании смотри ХД

0

433

Mori, главное не победа))))

0

434

Apollo, я же написал ХД тех работы))))

0

435

BlackWolf, ну привет

0

436

BlackWolf, не очень

0

437

BlackWolf, а ты? как дела, как жизнь?

0

438

BlackWolf, объясни Оо

0

439

BlackWolf, я ужасно плохо и думаю что бы сделать...с ксаной поссорился..она сказала что-то вроде убирайся...*уткнулся в шерстку брата*

0

440

*слабо мотнул хвостом * да не померимся....очень сильно обидел её...сказала расстаемся.....не знаю что делать.....руки разрезала.....и прыгнуть хотела с балкона...

0

441

BlackWolf, я не хотел обижать...*трет ухо*

0

442

BlackWolf, да...шли гуляли....ко мне бывшая подошла...на шею повесилась спросила как дела...а солнышко начала кричать..мод изменяешь....вот и будь с ней... и убежала домой руки из резала..с балкона прыгнуть хотела я поймать успел...она мне по щеке врезала и ушла....а ща позвонила....прощенья просит...говорит приревновала...виновата...спрашивает можно ли ей вернуться...пущу ли я...как думаешь брата прощать?....

0

443

BlackWolf, давай..

0

444

ужас...Оо

бля...ксана совсем охуела.....я её говорю давай домой иди....она говорит не могу я с компанией парней они меня не отпускают говорят поздно...я говорю давай приеду заберу а она нет меня зовут прости любимый пока  и кинула трубку...
и как это понимать?

0

445

BlackWolf, какая на хуй школа ты о чем мне до этого!...у меня жены могут убить а ты о школе....

0

446

делай что хочешь а я её искать!...

0

447

BlackWolf, ты зря так она готова умереть что бы забыться....не жди быть может вернусь...

0

448

брата не волнуйся нашел. Райд привет, ребята пожалуйста залезте в сообщества и выбирете ченить Оо а то я запутаюсь щас с листами с характеристиками вашами оО

0

449

брата так не сейчас а позже..я же все прикрыл на тех работыОо Такс новеньких не обижать оО

0

450

молодца брата

Оо да я предупреждаю просто ХД

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » .ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.