Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Леса » .Лес тумана.


.Лес тумана.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s60.radikal.ru/i170/0902/4f/1089f7f7c375.jpg

Темное, мрачное, таинственное место. Тут полно не известности и опасности. Здесь все укрывает густой, белый туман, похожий на клубящийся дым. Этот лес считают мертвым, лишь самые отважные и смелые решаются здесь ходить, ну или же конченые психи. Но это лишь легенды, на самом деле это обычный лес, находящейся в тени гор возле горячих источников.

0

2

» .Грани Вселеной. » .Мелководье.
Волчица подбежала к блезжайщему горячему источнику и быстро накидала веток и сухой листвы рядом с ним, легла на получившуюся подстилку и тихо заскулила.. Несколько часов..трудных часов.. и рядом с волчицей оказалос два маленьких комочка... вернее два маленьких слепых волчонка, они тихо пищали..Уставшая белая осторожно подтощила их к себе и уткнула их в свой животик, они принялись сосать ее молоко, она же свернулась клубком, закрывая своих волчат в свой теплый мех, оставаясь у теплых источников, дабы волчатки не замерзли. Она прикрыла глаза и задремала, но ее уши и все ее тело было готово к тому, что пришлось бы защищать ее детишек.. "...мх.... вот и у меня есть семья.. правда маленькая.. своя... но зато... они только со мной... а не с тем садистом..." Волчица вздрогнула от воспоминаний того волка, от которого у нее появились эти волчатки... она не любила вспоминать свою стаю.. очень не любила..

0

3

» .Грани Вселеной. » .Мелководье.

Рэк аккуратно вышел на поляну в лесу и принюхавшись огляделся, теплое солнце приятно грело да и пар от горячих ключей дурманил. Рэквием принюхался и понял что Соната тут. Черный не уверенно подошел чуть ближе
-Соната..ты в порядке?

0

4

Волчица за эти несколько дней умудрялась ловить мышек и прочих мелких животных, претворяясь мертвой, и, когда жертва подходила к ней, кидалась на нее, съедала и вновь откармливала своих волчат молоком. Она вылизывала волчат, когда услышала странный шорох листвы, волчица вся напряглась, она очень отощала, поэтому из всех мест торчали кости, обтянутые достаточно мощными мышцами и кожей, кстати говоря, мех ее достаточно вылинял, поэтому она практически была с одним подшерстком, она очень грозно рычала, но, когда увидела, что это Реквием, вильнула хвостом и улеглась обратно на комочки, приветливо улыбнулась
- Привет, да, в полном порядке, а ты что тут делаешь?

0

5

Волк смущенно опустил морду и подмел лапой траву
-тебя искал
Черный смущено спрятал морду под ветку и заметив волчат завилял хвостом
- мы тогда не договорили..

0

6

-  О чем? Я уже немного забыла
Волчица чуть устало улыбнулась. Остатки ее белого меха свалялись с комьями грязи, маленькие комочки опять принялись сосать молоко. Волчица прикрыла глаза и довольно завиляла хвостом. Все же быть матерью - это Дар свыше.. От Звездных Предков..

0

7

Полукровка не уверено перемялся с лапы на лапу и подошел чуть ближе
- мы тогда про водяного говорили ты сказала что не против быть с водяным..ну то есть со мной..
Черный приподнял уши и завилял хвостом

0

8

- А у тебя есть ласты?
Волчица игриво прищурилась и тихо засмеялась
- Реквием, я не знаю.. я однажды очень серьезно ошиблась.. мне тяжело.. но и у волчат.. должен быть отец. Сильный смелый волк, который будет помогать им расти, обучать их всему, а еще любить их. Конечно, желательно и волчицу, которая родила их на свет, но это уже на твое личное усмотрение.. я прошу только об одном.. хотя бы будь любящим отцом для волчат... Мне другого не надо... Если, конечно, ты готов  на такое...
Волчица чуть прижала уши к голове и чуть тусклыми карими глазами смотрела на волка, стоящего перед ней

0

9

-ты очень хорошая...и ты мне нравишься...
Черный прижал уши и смущенно опустил голову
-вот только...
Полукровка перемялся с лапы на лапу, вокруг была отличная погода "черт...как ей сказать...держись...она не такая как все..."
-дело в том...что я не волк....а собака...

0

10

Волчица добро улыбнулась и тихо рассмеялась
- Так это тем более хорошо, что ты собака, а не волк. Обычно волки - лидеры, которые гордецы и вожаки, нахальные, наглые и этому же учат волчат, а мне такой воспиталец не нужен. Поверь, чем ты проще тем лучше, волчата нормальные вырастут..
Волчица приподнялась и лизнула Реквиема в носик черный и мокрый..

0

11

Рэк радостно замахал хвостом и потерся о щечку волчицы. Рядом в кустах зашевелился старый кролик и пес резко кинувшись придушил его и протянул волчице, улыбаясь и виляя хвостом.
-покуфай, а то у фебя кофтофки торфят

0

12

Волчица как - то странно улыбнулась и чуть вильнула, аккуратно взяла дичь из пасти Реквиема и немного поев кролика, оставила и ему. Волчатки стали вновь сосать ее молоко, она зажмурилась и прикрыв глаза стала тихо урчать, грея комочком в своем животике, потом посмотрела на Реквиема и чуть улыбнулась
  - Рек.. а ты хочешь.. узнать.. откуда у меня они...?...
Волчица чуть грустными глазами смотрела на полукровку.

0

13

-зачем? главное что они есть и пушистики эти твои!
Полукровка радостно запрыгал вокруг Сонаты но потом улегся рядом с ней и аккуратно положил морду к ней на лапки и махал хвостом разглядывая мягкие пищащее комочки.

0

14

Очередь

Соната
Рэк
Апп

0

15

Волчица чуть нежилась о Реквиема, когда к ним подошел Аполло, волчица сначала вздыбила холку и чуть оскалилась, но увидев друга, улыбнулась
- Привет.. спасибо большое.. от такой помощи я не откажусь, буду только рада.. Если честно.. то мне даже приятно.. что вы оказались тут... все - таки.. так точно комки будут в безопасности.. спасибо вам, ребята!..
Волчица приподнялась и лизнула Аппа в носик и мило улыбнулась. Он ей казался очень приятным волком. Не то, чтобы она была готова быть с ним как с волком, нет, отнють, он был ей что - тов роде брата. Почему она и сама не понимала. Волчица легла обратно к волчатам, потом резко прыгнула на друзей и кинула их в горячий источник. Задорно улыбнулась, легла на волчат и сделала вид, что она тут не причем "И все же они очень милые.. пожалуй с ними... я бы не против остаться.. "

0

16

Рэк радостно завизжал и прыгнув Аппе на голову стал грызть его уши
- в погоню за выдрамИ!!!

0

17

У Сонаты умер комп, (все 3 сразу) ..

Рэк вылетел из воды и прибил лапами выдру ударив в висок и вместе с Полло, пошел за следующей жертвой, но очень тихо, ведь Соната с волчатами уснула.
-тихо...правда они мило спят?

0

18

Офф. Боже. Мой новый браузер - аЦЦкая весчь, потом сменю. Так. Компы я свои собрала ХД каким образом не спрашивайте.

Белый комочек шерсти тихо спал, закрывая собой маленьких волчат. Она тихо урчала, напевая колыбельную. Волчатки тихо мирно посапывали и тихонечко тяфкали. Сон стоял сладкий и теплый.. как молоко волчицы...

0

19

Рэк бультыхался в воде душа вместе с Полло выдр и рыбу, изредка глотая мальков и чихая.
-Апп, а ты отличный, давай братьями будем?
Говорить с выдрой в зубах оказалось не так просто и получив когтистыми лапками по носу, полукровка выронил добычу и уставился на разодранный нос

0

20

Рэк завилял хвостом и выудив краба посадил на нос брату и тихо завопив банзай прыгнул в теплую воду и стал плавать имитируя катер
-буль буль буль....титаник утоп...
Черный медленно погрузился под воду врезавшись в лягушку айсберг

0

21

Очередь:

Соната
Рэквием
Апп
Вени

Рэк заметив пришедшую волчицу вынырнул и вновь врезавшись в айсберг лягушку стал тонуть. вообще, плавать он не умел
-привет!...а я тону..верней Титаник тонет..
Черный пошел ко дну демонстративно махая лапами и всех веселя

0

22

ОФФ: нарушим немного очередь , а то Рэк утонит ХД

Волчица приоткрыла глаза, лениво потянулась. Лизнула каждого из волчатков, поднялась на лапы
- Рэк, если не вынырнешь - обижусь...
Соната заметила мудрую старую волчицу
- Здравствуйте еще раз..
Она склонила морду в поклоне. Волчатки уже учились самостоятельно бегать, но от мамы все же не отходили. Волчица села рядом с уважаемым пенсионером(ХД) и задумчиво стала смотреть на двух дурачущихся волчат и взрослых волков
  - И все же правильно говорят Предки, что маленький, что взрослый - одно и тоже, только сил побольше.

0

23

Рэк вынырнул из под воды и радостно издав победный визг замахал лапами
-бульк!...здрасте еще раз
Черный плюхнулся на берег

0

24

Apollo, только из-за этого склоки закончились. тебя тоже разносить? ну не может волк прогрызть 6-8 сантиметров жира своими 4-5 сантиметровыми клыками и после удара о дерево сознание потерять должен был. да и пунктуация с орфографией ноль, ис нега нет. перепиши пожалуйста, и будь повнимательнее. Прости что замечание делаю, но просто получается бессмысленный бред, ибо тогда Вени должна была медведя раньше учуять она шла со стороны леса.

0

25

Ребят, ну, что вы к медведям бедным привязались? Что они вам плохого сделали?? ладно, вышел медведь, но он не нападет, если видит 2 - х волчиц и 2 - х волков. Это безрассудство. Его 4 волка, тем более за волчат порвут. Он не дибил.

0

26

Apollo, спасибо большое! молодец!)))

Вени отписывайся)

0

27

Волчата, которые возились между собой, помчались за Серой, ибо они посчитали ее "дичью". Соната вопросительно смотрела на всех окружающих и думала, чтобы ей такого сделать. На поляну вышел медведь( ХДД не бейте тапками) Волчица перевела взгляд на него. Медведь понял, что его тут не ждут, что сюда лучше не соваться и тут "стая" волков и медленно удалился, как уличный маг, ибо ему явно не хотелось ввязываться в потасовку, ибо он проиграет - два крупных сильных волка, две волчицы, которые за волчат порвут и слона.(не важно как я себе это представила.. но..ХДДД). Вдруг на поляну выбежало трое маленьких медвежат, он стали возиться с волчатами. Вновь появился медведь. Он плюхнулся на задницу и стал ждать, что будет, ибо могли либо прогнать, либо принять. Соната чуть оскалилась и ощетинилась, но поняв, что медведь нападать не собирается и сам в замешательстве, опустила холку подошла к медведю, показывая, что принимает его, она сделала поклон в знак приветствия, медведь поклонился в ответ. Волчата ткнули медвежат в бок и вновь помчались за Вени, только уже в количестве трех медвежат и двух волчат
- Лови ее! Она наш завтрак!
Все дружно заворчали, зашумели и активней понеслись за несчастной старой волчицей.
- Я прошу прощения.. что так получилось...
Обратился медведь к окружающим...
- Я правда не хотела.... Понимаете, тут недалеко наша берлога... Медвежатки пошли погулять, я с ними. Почувствовала запах волков, посмотрела сколько вас, а обормоты уже вынеслись к вам и стали возиться... Вы не напали.. вот я и подумала, что может с вами можно посидеть.. а то нас медведей все боятся... считают злыми.. а мы сами всех боимся...
Соната добро улыбнулась и чуть ближе села к другой мамочке
- Не переживайте. Мы вас не будем прогонять, правда ребята?
Соната смотрела на окружающих

Офф: сделаем более дружелюбными эти земли, потому что музыка забытой мечты привела нас в те земли, в которых царит мир и тишина. По крайне мере давайте пока мирно, а потом, если конечно захочется зла(хотя его и в жизни очень много), то устроим. Но пока начало пусть будет все достаточно светлым.  За медведя буду играть я, не против?

0

28

-ага ага!
Лохматый, мокрый, пушистый, и в водорослях с рыбой в зубах и крабом на ухе си скакал на заднице по камням изображая из себя паровозик и пытался тутукать но у него это слабо получалось, ад и краб больно пробивал клешнями ухо
-соната..сними его..пожалуйста...
Полурковка сделал жалобный вид и собирался заплакать

0

29

такс отлично))) новая очередь

соната
рек
апп
вини
райд

Оо если виня не отпишется  то пишем что она уснула Оо

0

30

ОФФ простите. но я играть не буду и ухожу с форума. Всем удачной игры!)

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » Леса » .Лес тумана.