Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » реклама » .Ваша Реклама.


.Ваша Реклама.

Сообщений 121 страница 150 из 358

121

http://miraclehp.mybb.ru/viewtopic.php? … p=22#p9406

HP-ч у д н ы е*
http://s41.radikal.ru/i091/1005/88/685b71d0f5b1.png

-алло, да, что ты хочешь?
-тебя хочу обратно.

0

122

Спасибо за взаимность

0

123

http://i41.tinypic.com/15h0s5k.jpg
*Кликабельно*
Волк спросил у ворона:
- Где мне найти настоящую свободу? В дыхании ветра? В ливне дождя? На земле? В лучах солнца?
И ответил ему гордая птица:
- Ищи свободу в себе. Свобода в простых вещах. Свобода - это просто.
Eternia

Ваша реклама

0

124

http://s60.radikal.ru/i170/1005/18/a66e8c64c4f2.jpg
*клик

ваша.

0

125

спасибо за взаимность

0

126

http://i019.radikal.ru/0911/56/c5ade433b10b.jpg
Я ничего тебе не скажу.
Заходить или нет, решать тебе.
Если тебя заинтересует эта реклама, знай, здесь всегда тебе рады.
Это твой новый мир.
Твой шанс.
Не упусти его.

Horsepower

http://horsepower.bbfast.ru/viewtopic.php?id=12&p=5

0

127

Спасибо за взаимность

0

128

http://wolwl.rolevaya.ru/viewtopic.php? … p=11#p1089
http://s41.radikal.ru/i094/1006/17/8fbd4441e608.jpg

0

129

Спасибо за взаимность

0

130

http://sledsanddogsstorytime.forumbb.ru … p;p=5#p619

http://s40.radikal.ru/i087/1003/6e/669748210a1e.jpg
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы Гость зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты Гость сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе Гость больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты Гость можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человека и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Немного о сюжете:
На севере, на Аляске, было две упряжки. Упряжка Бутона, названная Фаст, и упряжка Лэсси под названием Бест. В упряжке Бест состояли: лайка Алента, померанский шпиц Морт, сибирская хаски Анью, немецкая овчарка Рэкс, доберман Джерри, прямошерстный ретривер Леонардо, золотистый ретривер Бадди, ирландский волкодав Драко, бернский зенненхунд Барон и чёрный ньюфаундленд Винни. В упряжке Фаст состояли: далматинка Молли, далматин Патч, эрдельтерьер Скотт, леонбергерша Тина, полукровка Feature, хаски Альтаир, метис овчарки и далматина Конкорд, шпиц Немо и колли Ронна. Вожаки обеих упряжек были друзьями, но они были соперниками на гонках. Ещё с ними общались овчарка Рэкс и доберман Джерри. Оба самца были в упряжке Бест. И когда был чемпионат, упряжка Фаст исчезла, а Бест пришла первой и победила. Упряжку Бутона искали несколько дней, но так и не нашли. И в конце концов поиски забросили и решили, что упряжка Фаст мертва, но Лэсси не верила в это. Она собрала всю свою упряжку, которая радовалась победе. Лэсси сказала, что надо помочь упряжке Бутона, но вся упряжка отказалась помогать и вместе с Лэсси пошёл только старый ирландский волкодав Драко. Пока они искали дорогу, на них напал медведь. Медведь сильно ранил Драко, но Лэсси вовремя спасли Рэкс и Джерри. Они прогнали медведя, но рана у Драко оказалась серьёзной, и пёс умирает. Лэсси, Рэкс и Джерри вырыли яму и похоронили своего старого товарища. Собаки отправляются искать упряжу Фаст втроём...

Остальное ты Гость сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0

131

Спасибо за взаимность

0

132

http://s61.radikal.ru/i173/1006/af/877912c39af8.png
●|Не ординарные внешности.
●|Магия.
●|Полная воля фантазии.

[Стать сухопутной акулой]

http://rassvett.7il.ru/viewtopic.php?id=8&p=4#p1479

0

133

FELIDAE
http://www.imageup.ru/img127/reklama-sup-s-kotom361729.png

Рецепт супа с котом:
1. Положить кота в кастрюлю, залить водой, поставить на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшить и варить анкету на слабом огне 30-40 мин., снимая орфографические и пунктуационные ошибки. Незадолго до окончания варки добавить в анкету мелких детайлей по вкусу.
2. Готового кота достать из анкеты и дать остыть в теме поиска партнёров для игры. Готового к игре персонажа отделить от манча, нарезать аккуратными игровыми постами.
3. Очистить квест, нарезать его мелкими брусочками и положить в игровой бульон. Через 8-10 мин. добавить в отношения щепотку дружбы и нарезанную кружочками вражду. Стёб мелко нарубить, спассеровать во флуде с другими участниками до золотистого цвета и также добавить в суп.
4. Суп варить до готовности игрового сюжета, затем положить в кастрюлю кошачье мясо, дать закипеть, снять с огня. При подаче на стол украсить когтями и клыками.
Прим: кошатина легко заменяется другими видами мяса, такими как псина, крысятина и т.д.
Ингредиенты:
сюжет
группировки
упрощенный приём

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php?id=31&p=44

0

134

Спасибо за взаимность)

0

135

http://rainwolfs.forumbb.ru/viewtopic.p … p;p=3#p575

http://s50.radikal.ru/i127/0808/9b/4808f35e98ca.jpg

Мир стремительно погибает, погибает, чтобы переродиться заново...

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Wolf's Rain

0

136

Спасибо за взаимность

0

137

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

138

Free Horse;

http://s39.radikal.ru/i084/1006/f4/fd05ef30dec3.jpg

Здравствуйте! Приглашаем вас на ролевую о лошадях. После временного затишья, ролевая снова начинает игру. У нас на Free Horse есть два табуна, которые так же ждут своих вожаков и других немаловажных членов "семьи". Так же нужны опытные люди в администраторство и модераторство, но те которые не бросят в трудный момент и будут помогать по форуму(по этому поводу писать в ЛС Мирабэль - главному админу). В связи с плагиатом, большая часть форума закрыта от гостей! Что бы видеть весь форум - жмите на "Стать свободным"! До встречи!  Искренне жду на вашу любую помощь, но помните - вы уже немало помножите, если зарегистрируетесь на Free Horse, а мы постараемся все сделать, что бы вам было не скучно с нами.

0

139

http://i41.tinypic.com/2isysgl.jpg
* кликабельно *

0

140

http://s51.radikal.ru/i133/1006/89/fc2f35423238.png
.|click|.

Бояться нет смысла. То, чему суждено случится - обязательно произойдет.
.|Шаг нaвстречу

0

141

http://i068.radikal.ru/0812/0e/123585732fe0.jpg
-Картинка кликабельна-

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мечта..Для некоторых она - единственный свет в конце длинного тунеля. Ещё будучи детьми мы уверены, что наша мечта когда нибудь осуществиться, мы стремимся к нашей великой мечте..Но будучи взрослыми людьми, мы забываем про неё, окунувшись в повседневную жизнь, полную стрессов и переживаний, кладём её в самый глубокий ящичек нашего подсознания. Но почему? Ведь было здорого верить и надеятся на её исполнение..
Король лев..Великий мультипликационный фильм эпохи. Величественная Саванна, прекрасные герои..Так хочется почувствовать дуновение африканского ветерка, почувствовать как трава щекочет твои лаы, почувствовать себя в шуке царя зверей..Мечты сбываются.. 
______

Мы не будем расписывать наши плюсы и минусы, нам это попросту не нужно..) Ты можшь прокрутить колёсико мышки и даже не посмотреть на эту рекламу, а можешь нажать на ссылку и убедиться - ты бы потерял многое, если бы не попал сюда..

The Lion King.

0

142

Cats Warriors. Возвращение к истокам.
http://i.piccy.info/i5/80/81/258180/REKLAMA.png
Что творилось в племенах в доОгнезвёздовские времена?.. Стоит вспомнить биографию Синей Звезды или Щербатой и понимаешь - страсти кипели нешуточные! Такое и не снилось авторам женских романов и сценаристам молодёжных сериалов. Кругом плелись интриги и заговоры, Воинский Закон постоянно нарушался, предатели таились тут и там!.. В те лихие времена следовало быть очень осторожным...
Мы приглашаем вас почувствовать на своей шкуре атмосферу старых времён, дух старого леса, окунуться в беспечную жизнь Война. Хотя, такую ли уж беспечную?..
  ● На нашем форуме всё действие происходит ДО прихода Рыжика в Грозовое племя. Это даёт преимущество в большом количестве неканоничных персонажей, возможно даже родственников истинных героев книги, и шанс познакомиться со старыми, полюбившимися героями в молодости, например Ярохвостом, Львиным Сердцем и другими =) Здесь вы можете поиграть за героя в детстве, например за Коготка, или же стать родителями Синей Звезды =) Масса возможностей, идей и пищи для воображения.
http://i.piccy.info/i5/94/81/258194/reklama3.png
● Создавая этот форум мы первым делом хотели создать место с особой дружеской атмосферой. Тёплый, уютный коллектив, где можно непринуждённо общаться и чувствовать себя как дома... Как вы понимаете, в одиночку достичь этой цели невозможно, поэтому мы искренне рассчитываем на вашу поддержку =)
● Чтобы сделать пребывание на форуме лёгким и приятный, мы решили не выдвигать особых требований. Поэтому можете не ждать длиннющих правил, строгих выговоров и объёмных анкет =)  Сами форумы не захламлены картинками и большими напыщенными описаниями, чтобы форум было удобнее читать и не слишком долго листать. Всё здесь создавалось исходя из доброго и дружеского отношения друг к другу. =)
  Мы будем рады вашему визиту, рассчитываем на ваше понимание и помощь =) Заходите в гости, хотя бы просто поболтать =)

http://s61.radikal.ru/i173/1007/99/80564cf93f5c.png

Ваша

0

143

http://s43.radikal.ru/i101/1007/ec/74785a834a9c.jpg
*кликабельно

Вас приветствует новая ролевая о волках. Может быть мы мало чем отлисаемся от других и у нас пока что мало участников, но мы рады что появились в бесконечной сети под названием Интернет и очень надеемся развиться с вашей помощью. Я не буду как либо расхваливать эту ролевую. Просто попрошу зайти и осмотреться. Быть может тебе тут понравится и ты станешь одни из нас! Просто тыкни на картинку.
____
Ваша

0

144

http://i50.tinypic.com/23sbqqo.jpg
*Кликабельно.
Жанр: мистика.
Немного о ролевой: Авторский мир. Земли находятся за величественными горами, а большие деревья, переплетаясь ветвями, закрывают большую часть земли. Множество красивых цветов, деревьев, которые никому не были виданы столько лет.
У волков нет своих земель. У всех они общие, как и у других зверей. Одна волчья стая, образовавшаяся от пары одиночек.
Климат: Холодные ветра каждый день окутывают местность, которая зовется «Видеть сны». Часто идут дожди, и реже всего можно увидеть лучи солнца, и почувствовать теплый грунт под лапами.
Общее: Территория Сна длится больше, чем триста миль. Для каждого животного есть свой дом, но общие земли с другими видами.
Есть полукровки, есть обычные волки и собаки. Собаки встречаются очень редко, и для этого мира они вообще загадка с появлением на земле.
Оборотни так же существуют на землях.

Страницы одной жизни.

Ваша реклама

0

145

http://s44.radikal.ru/i106/1006/37/c82e6d3535bd.png

Внимательно присмотрись...ты думаешь " Опять эти однообразные ТЛК", но это не так, наш сюжет индивидуален. Он отличается от остальных. Вы такого никогда не видели! Заинтригован? Тогда кликай на картинку, убедись сам, что наш форум другой! У нас более 100 человек! Многие активны, не смотря на то, что сейчас лето! Ты до сих пор это читаешь! Давай быстрей! Мы ждём тебя!

ваша

0

146

Спасибо за взаимность.

0

147

Хочешь взглянуть на мир другими глазами? Все в твоих силах!

http://s001.radikal.ru/i196/1006/ec/9b04b2f72dac.jpg

Четыре главных Клана Драконов, правящие на земле, в море и в воздухе испокон веков, слишком разрослись, в желании выжить, они заходят на чужие территории, сражаются друг с другом. Мелкие стычки между представителями разных Кланов пока не оговариваются, но случаются все чаще. Драконы заходят на территории Волков и Оборотней, охотясь на травоядных животных, порой унося в брюхе не один десяток. Но Дети Луны никогда не отличались терпеливостью к чужакам, они не намерены терпеть воровства. Гномы и Эльфы держат нейтралитет, не желая умирать за чужое добро. Представители Кланов и Стай отправляются к Главам Драконов, но возвращаются ни с чем. Возмущение и недовольство растет, и если все так и продолжится - открытой войны не избежать!

Докажи, что твой клан сильнейший! Забери этот мир в свои лапы!

Взаимо-реклама

0

148

спасибо за взаимность

0

149

http://i46.tinypic.com/2uj6vsh.png
Action 0.1 l Action 0.2 l Action 0.3 l Action 1.0

http://greek.mybb.ru/viewtopic.php?id=38&p=15

0

150

http://www.imageup.ru/img176/bezymyannyjj369929.jpg
Люди с моря продолжают прокладывать пути в Сердце Мира, выстраивая на захваченных землях все новые и новые поселения, заставляя потесниться мустангов и коренных жителей континента.
Мустанги: легенда Дикого Запада.

http://midz.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=3#p237

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » реклама » .Ваша Реклама.