Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » Флуд №2 В честь Mori


Флуд №2 В честь Mori

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

Kagetora, фон, поля для ответа, кионки, это все заслуга Сонаты))))) мои лишь строки, шапка и баннера)

0

182

Он врет!Оо не слушайте его!Оо

0

183

Kagetora, он врет!Хх

0

184

Kagetora написал(а):

Как я могу в этом убедиться? Х) Кстати, оффтоп конечно, но меня вдруг осенило... Я второй раз на ролевой, и второй раз я отыгрываю полосатого персонажа) Хоть в этот раз и пса...) Но в той ролевой играя человеком я тоже был в каком-то смысле псом...) Так... Странно совпало Х)

ну....*состроила милые глаза* Каге, ну, он правда врет *____*
но тут у тебя свобода х))

+1

185

Kagetora, я тоже поражаюсь)))

0

186

Kagetora, а случайно но ли совпало?))

0

187

Kagetora, возможно ХД

0

188

Kagetora написал(а):

Похож? Йа считаю да Х) В аниме у него волосы тоже зелёненьким отливают Х)

не понял про что ты Оо

0

189

Kagetora,  логично

0

190

Kagetora, ,в смысле?

0

191

Kagetora, привет,Каге!ХДДД*стиснула друга в объятьях* я остаюсь ХДД мы с Реком померились, в общем, если что-то окончательное будет, я напишу уход такой: ухожу, потому что рассталась с Реквием основательно, прощу прощения. До свидание.
Пока такое не напишу, можно спать спокойно ХДДДД

А я тебе сказал-делай, что хочешь, поэтому админа и дал XDDDD и бери хасея-маламутов))

+1

192

Kagetora*любят Каге,в приличном и не приличном смысле этого слова, ибо Рек гей ХД*

+1

193

Kagetora, конечно, Каге ^^ четких рамок нет)) главное, чтобы сделал ^^ а сроки не важны)

0

194

тра-ля-ля Оо

0

195

Соната, тру лю лю Оо

0

196

Рэквием, а то...

0

197

Kagetora, да не спиши ты)))

0

198

Nessy,  а нефига пропадать молчать не будет.я уже зае***я всех собирать Хх

0

199

мда. Рэквием променял музыку на свой новый сайт Х)

0

200

Соната, не променял... *пошел рекламить музыку в который раз*

+1

201

Рэквием, *усмехнулась*главное дать правильный пинок ^^

0

202

Соната, ага..)))) *ищет еще раскрутки, только уже бесплатные ибо кончались деньги..*

0

203

Рэквием, послушай, раскрутка не поможет Х))) надо просто хотя бы самим играть))

0

204

Nessy, бальтозар бухает на болоте, забив на своего брата и сестру, и школу и семью. так что его нет, за него я

Предупреждение за мат

Отредактировано Соната (2010-09-20 21:28:20)

0

205

Nessy, Бальтозар? Честно говоря мы сами не знаем. Но если хочешь, то можно создать НПС, который отыграет с тобой то, что ты хочешь)

+1

206

Nessy, тогда завтра займусь созданием НПС'а и темы с ним))) туда отпишешь свои пожелания Х))) может игроки, временно, присоединятся из других локаций, а потом продолжат в своих)

0

207

Nessy,  пошел вспоминать свою часть сюжета ХДДД

какие вы умнициОо

0

208

Nessy, прошу прощение за то, что создала тему только сейчас, ибо только освободилась и убегаю спать)) завтра обязательно, после пар и того, как сделаю уроки, загляну на музыку и будем играть Х)

0

209

ух...хх тяжела жизнь студента ХД...

0

210

ни живых, ни мертвых Х)

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » Флуд №2 В честь Mori