Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » Флуд №2 В честь Mori


Флуд №2 В честь Mori

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

Nessy написал(а):

всем привет) лучше вернуть так как было.) Было крсивее

делала Соната, а Соната делает дерьмово Х)))

Kagetora написал(а):

Ну, только я без букета Х)

и без свидания ХДД прости, что не пришла, проблемы были х)...

Kagetora написал(а):

Я старый нытик, да. Хотя мне всего без месяца семнадцать Х) Не знаю, как так получается, но меня всегда окружают люди, которые старше меня на 1-2 года. Я самый маленький на своем курсе Т_Т И ещё морально не сформировавшийся, хотя меня в учебную пору заставляют просыпаться в семь часов каждый день, кроме воскресенья Т_Т

17 лет - это не старость)) ты меня старше))) ХДД

Kagetora написал(а):

Я тебе сейчас кота в мешке сую, ведь сам пока не читал Х) рейтинг НЦ-17, стрельба и совсем чуть-чуть обнажёнки, но не думаю, что тебя это сильно напугает Х) Просто счел своим долгом предупредить. Ну, в общем то, я читал овари. И даже смотрел овашки по ним (о ужас, прорисовка Хх), только вот продолжение истории для меня полнейшая неизвестность. Юмор, кстати, в манге тоже на уровне.

Есть одна маааленькая проблем. Я не люблю скачивать мангу на комп, может она есть где-нибудь в интернет-варианте? чтобы в интернете читать, а то я не люблю читать на компе хХ

Kagetora написал(а):

и мне оч нравятся мишки Х)

спасибо Х))))

Кстати, всем привет Х)

0

152

Kagetora написал(а):

Эээ... Разве это проблема? Она не большая, главы весят немного... Хотя знаешь, я тут почитал до сороковой главы... Белибердень пошла Х) Я читаю, ибо главные персонажи местами жгут и пепелят, да и рисовка у мангаки невероятно красивая (в продолжении). Если есть желание - я её хоть здесь тебе постранично выложу Х)

Белебердень я и так читаю ХДДД Наруто хДД читаю только для того, чтобы узнать,чем она кончится ХД
ну, и Wolf Gay ^____________________^ но его из-за интереса Оо

0

153

Kagetora, вулс фридом, волчьи легенды, вольчя зона, мертвое счастье, волчьий туман Оо

0

154

Kagetora, это манга про парня-оборотня, у которого одни проблемы, но манга очень интересная Оо)))

0

155

Kagetora,  дай сайт Оо оживим вместе оО

0

156

Kagetora написал(а):

Нука - нука Х) Почитаем-с)

тебе дать ссылку?))

0

157

Kagetora, http://manga24.ru/wolfguy/
к сожалению, она не вся, но выпускается, правда медленно х)

0

158

Kagetora,  мило Оо))

0

159

Kagetora, я требую фотку х))

0

160

готовтесь к новшиству!ХД

0

161

проверка цитаты

0

162

Код:
и проверка кода

0

163

а вот и тень ХД

Kagetora, играй Оо

0

164

Kagetora, давайте я с вами?)))*смутилась* в засос или просто в губы?^^

0

165

Kagetora-сан, я требую вашу фотку х))

0

166

Соната,  кх кх

я свами

0

167

Рэквием, ты чего кашляешь?Оо

0

168

когда начнем игру?Оо

Соната, действительно чего я кашляю?Оо

0

169

Kagetora, где?Оо

0

170

Kagetora написал(а):

Йа уже -сан-?) морально и технически не готов 8) У меня на компе есть только пара фоток моего кота Х)

даа))) гони фотки ХДДДД хотя бы однуууу *____*

0

171

Kagetora,  в смысле?О___о

0

172

*посмотрел по сторонам и поняв что форум некудышный решил больше ничего не делать*...

0

173

перестань..Хх

+1

174

Соната, хорошо любимая..)))) *уткнулся в белую шерстку и засыпает*

0

175

*вылизывает любимое чудовище*Х)

0

176

Соната, *болдеет и нежиться*))))

0

177

Рэквием, *наградила любимого нежным поцелуем*

0

178

Соната, рар...)))*растаял*))

Kagetora, Хх забей ХД

0

179

Kagetora, большое спасибо)

0

180

Kagetora, у тебя все ровно стоит и все элементы видны?^^

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » Флуд №2 В честь Mori