Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » Флуд №2 В честь Mori


Флуд №2 В честь Mori

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Рэквием, привет!)) как ты?))

0

62

Соната, привет)) малясь расстроен из-за сайта( но думаю это пройдет лапа)) а ты как?))

0

63

блудный админ с вами до 20!ХДДД а потом опять в деревню..Хх

0

64

Kagetora, тогда флудим!ХДДД наш флудер Мори уехал в командировку((((

0

65

Kagetora,  ну, до конца лета(((

0

66

сайт к сожалению много весит, и если заходить то всех денег на моем модеме хватит на три часа, а нет мне нужен надолго

0

67

Kagetora, ))))) да вы сами милые и дружелюбные существа Оо

0

68

Kagetora,  мы тока за!))))))

0

69

Kagetora,  да, на многих)) так я ушел плавать и думать упадет самолет или просто турбина полетела и по этому валил черный дым Оо

0

70

всем доброе утро :)

0

71

Здравствуйте, а можно подробнее узнать о вашем сайте?

0

72

Kagetora, как понял суть ролевой это древняя Русь?

0

73

Kagetora, странно просто по истории и квестам это древняя Русь, просто тут перестали вреить в богов и перешли к единому Богу, а волки остались как смотрители, или там не только волки не допонял..

0

74

Kagetora, я только понял что тут волки хранители и тигр с лисой и рассмоазой следят за етм чтобы люид вновь стали веритьв древних багов, удмаю вы правы ролевая вне времени а идет как бы переворот древности чтоли Оо А жестокость была, жертво принашения ну и та же инквизиция, заявлявшая что в том или ином звере дьявол или демон

0

75

Kagetora, согласен)

0

76

Kagetora, Music for Dream, ролевая основана на древней Руси и идет период принятия христианской веры, т.е. древняя Русь, древней Русью осталась. А охоты королей, не забывайте сколько убивали зверей из-за этой глупой забавы, а квест, будет следующий о том что те кто будут принимать участия вернут людям веру в древнерусских богов и во царица так сказать нирвана, маленький эдем но думаю не надолго

0

77

Рэквием, спасибо)))

0

78

Не за что, если не сложно остальные вопросы задавайте в гостевом разделе

0

79

Ой, простите..пойду туда)

0

80

Всем кто не тыкнул на РПГ топ немедленно тыкнуть!Хх а то обижусь Хх

0

81

Соната, уже нажал)))

0

82

Music for Dream, огромное спасибо :)

0

83

Добрый день ^^ *развалился на коврике Дак*

0

84

администрация просит прощения за свое отсутствие на сайте. У нас отпуск, но скоро мы обязательно вернемся, не покидайте нас. Любим! Ценим!

0

85

один админ вернулся, всех очень рада видеть ^^ начинаем активное заселение флуда)))

0

86

Kagetora, второй шалопай сегодня уже второй раз заходил, просьба тыкать на рпг топ ХДДД

0

87

Kagetora,  спасибо ))
и за игроков спасибо )) Кен там умер что ли?ХД

0

88

Kagetora написал(а):

За таких игроков надо уши выдёргивать Х)

нет, за таких игроков благодарить надо ^^*благодарно лизнула в нос*

+1

89

Kagetora написал(а):

Знали бы вы, каких трудов стоит до этих игроков достучаться. Над Кеном-то я беру ответственность, а вот что насчёт Жоры... Х)

Да ладно)) итак форум спас))) от  вымирания))

Kagetora написал(а):

*смущённо смолчал*... В Москве, говорят, был ураган. Мне завидовать или сожалеть? T_T

*выползла на балкон*
не заметно ХХ как было невероятно душно, так и осталось Хх

0

90

*устало вздохнула и плошмя расплосталась*всем здрасти

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » Флуд №2 В честь Mori