Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » .ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.


.ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.

Сообщений 31 страница 60 из 500

31

Lumen cкорее уже ночь

0

32

Рэквием
Да, возможно.

0

33

Lumen как дела? где нас нашли?

0

34

[Chrono], здравствуй))

0

35

Рэквием написал(а):

как дела? где нас нашли?

Дела отлично. Честно? Я даже не помню где я вас нашла. На каком-то форуме. Заинтересовал дизайн. Но, надо играть и набирать народ.

0

36

Lumen,здравствуй))

0

37

Соната
Добрый вечер.

0

38

Lumen, как ты?

0

39

Соната
Писала же, что отлично

0

40

Lumen, ну это не мне было адресовано ) а читать чужие посты не хорошо, вдруг они личные?)  :canthearyou:

0

41

Соната
Согласна и поддерживаю. Ну, отлично я поживаю.

0

42

Соната привет)))
Lumen ну вдвоем играть было не удобно вот и решил хоть когонить найти и рекламил
[Chrono] привет

0

43

Рэквием
Ну, а мне больше в маленьких компаниях играть... Это как у кого. Еще идея должна быть, сюжет и все такое

0

44

Lumen мне было лень писать еще и сюжет ХДД я одни подфорумные описание месяца два соченял Оо по этому сюжет будем выбирать из нескольких предложденых путем голосования

0

45

Рэквием
А, ну теперь я поняла. Так как есть опыт, могу помочь с рекламой и вообще с форумом.

0

46

Lumen ну с форумом мне и Соната поможет но не откажемся) а то у стали мы с ней уже думать..Хх но всеравно с меня тоже сюжет н аголосование

0

47

Рэквием
Понятно. Я уже просто не знаю что вам говорить.

0

48

Lumen тоесть не знаешь что говорить?

0

49

Рэквием
Запуталась, день был сложный. Надо думать над игрой и не думается.

0

50

Lumen а ты особо не думай. просто дурачься

0

51

Рэквием
Не позволяет мораль.
Прошу меня простить, завтра рано на охоту. Приду как смогу. Всем удачи и приятных снов

0

52

Lumen и вам того же )

0

53

Я пришла

0

54

Lumen отлично, отпишись тогда в мелководье и у меня к тебе дело есть

0

55

Рэквием
Давай дела сейчас, а пост будет позже, я чуть занята.

0

56

Lumen а ну ладно.поможешь текст для реклами написать, кратинку я сам оформлю как и несколько банеров. вот только текст к рекламе не могу подобрать

0

57

Рэквием
Хм, постараюсь. А есть уже заготовки текста?

0

58

Lumen втом то и дело что нет..

0

59

Рэквием
Я буду отсутствовать завтра и до понедельника, наверное. Пост не успею написать, если только вечером, в часа девять. Если что, можете продолжать играть уже завтра, если поста не будет.
С рекламой я тоже не знаю что делать

0

60

Lumen ничего страшного тогда мы пока просто сайт получше заполним темами

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » .ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.