Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » .ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.


.ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.

Сообщений 391 страница 420 из 500

391

садисты....Оо

0

392

ХДДД да уж вижу)) лан я на учебу

0

393

и почему все замолчали?......тут что настолько все ужасно?.................. :'(

0

394

Mori, а от чего ты лечишься?....

0

395

Всем доброй ночи))Оо

0

396

Соната, привет!

0

397

я за вас боюсь..(((

0

398

сайт доробатываю и рекоамлю ХД и думаю где достать еще 40 кредитов на раскрутку..Хх

0

399

Mori, почитай в тех.разделе помощь сайта я хочу нас на хостинги поставить Оо

0

400

сладких))))

0

401

Begerit Rin, ХД
марш в подконтекст все

0

402

Элис,  твои проблемы, читать надо было все что по ролевой написано! не каких драк между зверьми без согласия на то хранителя данной местности! согласия бальтозара не было! сюжета не было! вас забанить только за нарушение правил можно было! а я просто раскритековал и вежливо попросил исправить!

0

403

Россомаха ХДДДДД сстресс из-за перенапряжонки Оо

0

404

Mori, дела летают высоко над небом а мозги плавают под землей...ОО а ты?

0

405

живые

0

406

Mori, ну ка марш отдыхать братишка

0

407

Begerit Rin,  а я уже сдаю ХДДД удачи тебе)))

0

408

всем привет Оо

0

409

Begerit Rin, а где Гам мы уже играем сюжет(

0

410

ясно, жалко..тогда нам искать ему замену или он пусть тебе гвоорит свои посты а я через него выложу?

0

411

нет активности, уже задумываюсь об удалении или тех работах. сестренка давай в лс скинь

0

412

Mori, а что делать? активность на нет сходит элементарного общения во флудилке или в играх нет..Хх

0

413

Рэквием, привет, любимый Оо а ты что тут делаешь?Оо я потом с тобой поговорю, хорошо? мне уроки делать надо Хх

0

414

Соната, хорошо любимая)) я? с мобильника сижу ловлю кима чтоб узнать когда мы сдаем химию Оо

0

415

Mori написал(а):

пиарить!

он этим сутками занимается, толку, как видишь, ноль

Mori написал(а):

ну у нас с Бегетет есть уважительная причина!х)

свадьба?:D а нас почему не пригласили?ХД

0

416

Mori, Соната, права, я уже прилично заплатил за раскрутку и включение нас в разные топы, а вам лень просто хоть один раз на соседней ролевой рекламами махнутся...Хх или тупо во флуде и играх общаться. я уже играть не прошу, просто общайтесь

0

417

Begerit Rin, несмотря на учебы и все хлопоты я успеваю тут сидеть и доробатывать оО за рекламу огромное спасибо а  не идут потому, что общаются мало

0

418

Mori, после квеста отыграем Оо вот только припреться бальт гарм и домино

0

419

BlackWolf,  игрокам тыкни там написано анкета, нет у меня уже сдача идет

0

420

BlackWolf, мы уже 4 неделю сдаем

0


Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » архив » .ЫЫЫЫ О_О ФЛУД!!!!!!.