Музыка Забытой Мечты

Объявление

И так дорогие мои, ТЕХ РАБОТЫ! О да,я таки соизволил приползти на свое детище и заняться его реконструкцией и оживлением!
Что будет сделано?
В первую очередь чистка, удаление всех сообщений, снос и пересоздание тем, чистка пользователей. Более грамотное описание тем и разделов, суть менять не буду скорее всего, просто перепишу более красиво и осмысленно.
Для тех, кто уже играл.
Если Вас удалили, не ругайтесь, снесены будут все за исключением рекламного и ГМ аккаунтов. Тем, кто уже был не нужно будет подавать полную анкету, для Вас я создам специальный кратенький шаблончик.
Всем удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » гостевая » гостевая

гостевая

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Music for Dream, да нам уже Раммштайн дал рабочую, спасибо)

0

32

Рэквием
В шапке не нравится неоновый цвет, сами фотографии волков уводят от общего сказочного настроения. Получается, что шапка и от фона, и от форума отделена. Вот. Я бы либо шапку присобачила ко всему форуму - тогда допустима картинка с рисунком какого-то волка с невзрачным цветом шерсти (белый/серый), а можно просто сделать ее прозрачной и оставить какую-нибудь надпись. Или добавить картинку с рисунком и надписью в согласии с цветами и идеей фоновой картинки. Но это сугубо мое спонтанное мнение. Почему лучше рисунки? Потому что у вас иконки тоже нарисованы (кстати, лучше сделать фоны иконок прозрачными, чтобы только морды волков остались). Надеюсь, хоть что-то в моем ломанном сонном языке было понятно ^ ^ отдельное браво закругленным краям в форме ответа и в цитатах.

0

33

Малибу огромное спасибо за советы, иконки не имеют фона, но еще по шаманю с ними, шапку со временем исправим, так как у меня не хватило времени просто напросто, быть может вы у нас зарегистрируетесь?

0

34

Доброго вам времени суток. Ну-с я мало видел форумов с "журналами". но как они должны выглядеть, я знаю. Простите конечно, но ваш журнал больше для поддержки форумов подходит по животине Оо Вопрос - зачем у вас в журнале статьи об волках? Разве пользователь не знает как выглядит волк? А тигры-то зачем? Может я не дочитал и у вас тигры присутствуют, но хотя учитывая, что тайга - основная локация, то да - может быть. медведя ещё напишите Честно говоря не понял смысла вашего журнала. по моему это должно выглядеть иначе. Конечно небольшую наводку к волкам сделать можно, но у вас журнал состоит только из фактов. А вы возьмите в руки хоть какой нибудь журнал, пусть даже про рыбалку. Там же не только про рыбок говориться хд? Ну вот, как-то так.

0

35

Он еще не доделан, но мы учтем все что вы сказали)) У нас ролевая не только по волкам,у  нас есть и рассмаха Мори и пума Гамер и много других животных.

0

36

Здравствуйте и доброго времени суток.
Форум очень понравился. Хороший дизайн (лично мне такая гамма цветов приятна глазам и никогда не надоест), прекрасная идея. Идея с журналом тоже приглянулась.

0

37

Я пропаду на неопределенный срок. Комп окончательно сдох, однако надо надеяться на скорую покупку ноутбука. Прошу прощения, что пишу в гостевой книге - забыла пароль Т.Т"

0

38

Реклама №2.

картинка не кликабельна

Реклама №1

синтаксис кода не правильный. забыла вторая часть цитаты.

Отредактировано Music for Dream (2011-02-28 20:31:42)

0

39

Форум жив/мертв?
В любом случае прошу откликнуться на это сообщение)

0

40

Вроде мертв. Хотя черт его знает.

0

Вы здесь » Музыка Забытой Мечты » гостевая » гостевая